Ольга

Продают ли сейчас на Полюстровском (Кондратьевском) рынке котят?

Интересуют как бабушки, предлагающие котят в добрые руки, так и продавцы. Давно не была на этом рынке.. как там сейчас с этим обстоит дело?

Виктория

Не видела там вообще уже рынка почти нет пару отдельчиков помню там частников было много от раков до кур там продавали. Эх было времечко