Лала Абдуллаева

Как назвать черепаху, девочка

Сергей Иванов

У меня красноухая черепаха, Гадя зовут. Гадит, вот и назвали её Гадя)

Анна Алексеевна

репа (середина слова чеРЕПАха)

Любовь Шишлонова

У меня черепаху звали Пашка (от череПАШКА)

Андрей Репин

сама решай

Сашуля Сухонос

А у нас черепаху зовут просто "Черепаха", по моему, ей нравится)

Чынгыз Маматов

Ей без разницы, она имя не понимает. Потому как душе угодно.

Aleksey Mantsurskiy

Виолетта и Альфред! Бесподобные имена!

Ольга Кравченко

Форсаж, ракета 🙂 или метеор)

Да
Даша

в интенете посмотри

Jackk

Жизель

Кирилл Митрохин

Чуля.
Этим именем можно назвать ещё мальчика.

Далер Джабаров

У меня например зовут Глафира, можете это имя взять я разрешаю) ) Ну если хотите конечно...

Марина Негожина

Маркиза, или маркиз, у них же, до последнего с полом не понятно. В общем Маркизуля.