Артём Алексеев

Есть ли какая программа помогающая удалить спам из почты и настроить чёрный список?

Мейл почта изменилась и нереально разгрести почту

приятно удивился что в письмах есть возможность отписаться от рассылки, вреде раньше не было такого, может законы какие есть, или сайты благородней стали

Самир Гусейнов

все реально, такой программы нет, в настройках все настраивается, отпишись от спама, нечего было подписываться на всякие рассылки, и удали все письма, не по 20 шт а там можно за раз очень много удалять, внимательно по лазь по настройкам в почте.

Наталья Миронова

некоторые антивирусы предлагают такие услуги и почтовые клиенты типа бат ...но лучше действительно сделать всё своими руками и не засорять компьютер всякими ненужными програмамми
они ведь не спасут когда своей рукой подписываешься на спам )))
зато после собственноручной уборки рука уже не поднимется насылать на себя спам