Виктория Бойкова

Как вставить фото с Яндекс-фоток на форум?

Как вставить фото с Яндекс-фоток на форум? Раньше было все просто, копировался код и вставлялся в текст форума. Теперь на Яндексе все поменяли зачем-то, стало ужасно неудобно, коды копируешь-вставляешь, а фоток не видно, в лучшем случае будет ссылка.

Султанай

по ссылке, или же правой кнопочкой по фотке сохраняешь, и потом на форум загружаешь