I?
Irina ????????????????

Подскажите пжлст расположение лавандовых полей на лазурном берегу! От Марселя до монако..

Либо ссылки либо просто адреса.
Поедем не первый раз туда а вот таких полей мы там не видели. Заранее спасибо.

Анюта Воронина

лаванда в Провансе цветет с середины июня по середину июля. Придется вам ехать в следующем году

Митя

Ребенок недавно вернулся из Прованса. Лавандовые поля уже отцвели.

Иван Зюканов

Прованс, фотоотчет о поездке в июле 2016
http://lavanda-phototour.blogspot.ru/