Даниил Марченко

Инвалид 2гр, ищу работу на дому, есть комп, интернет. Только реал предложения. Передвигаюсь с палочкой в пределах помещения.

Борис Горшков

Включи мозги, инвалид.
В интернете твоя инвалидность вообще никому не сдалась, тут нужны только твои мозги. Они у тебя вообще есть?

Что ты можешь делать, кроме как жаловаться на свою инвалидность?

Елена

у всех дома есть комп и интернет. профессия какая? что-то делать умеете? дизайн, программирование, шитье, бухотчетность?

Юлдуз Ганиева

Есть сайт, который рассказывает о многих видах заработка и вот на нем есть статья о том как можно зарабатывать инвалидам - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_invalidu.htm

Гульмира

на дому работа без вложений