Вячеслав Андреев

Где сделать из столешницы барную стойку?

Как закруглить края и обработать со всех сторон, чтобы выглядело аккуратно? Где можно заказать? ? Столешница имеется если что.. . Или посоветуйте готовую барную стойку где купить из столешницы ( и если знаете подскажите во сколько это обойдется)

Питон Питон

по цене-недешево, зависит от дизайна и наличия-отсутствия хромированного декора: фруктовница, бокальница и тд
заказать можно у фирм по изготовлению мебели на заказ

там и же и цену уточняйте

З. Ы. с декором смотрится просто ах!))

Руслан Ламан

Выпилить не проблема. А вот кромку обработать - тут лучше к профи: как минимум рука должна быть набита для качества нормального.

Олька Коряпина

при наличии нормально растущих рук в домашних условиях часа за два можно сделать