Максим Цыбин

какая из nokia lumia лучше! Желательно не дорогой! И чтобы был ну вообщем самым самым 😄

Ирина Чернюх

Нокиа если ты не знал ваще бутор китай строчит так что забудь=)

Екатерина Степченкова

Nokia Lumia 620, цена от 3800 рублей.
Функциональный и на мой взгляд не дорого.
Кстати Lumia 520 тоже не дорого стоит, эта модель даже лучше; экран больше, толщина меньше.

Алёна

Самый самый не может быть не дорогим. У меня 1520 - и для меня он самый самый! Полгода копила на него - зато теперь он мой!

Aртем Гиваргизoв

720 круче у меня такая

Екатерина Иванова

денег на какой хватит, но я бы Lumia не брал

Елена Юрова

нокиа лучше не брать