Да
Даша

Как бороться с Почтой России?

Отправляю мелкий пакет в Великобританию наземным способом. На почте не принимают, заставляя отправлять авиа. Я точно знаю, что можно переслать наземным, так как неделю назад отправляла из другого отделения. Как нужно действовать, кому жаловаться и как доказать свою правоту?

Ника Курганова

пришел я в почту, говорю где млять моя посылка барышня. Две недели назад ее приняли сюда и никаких мне извещений и прочего. Мне говорят посылка ушла обратно уже. Я говорю "какого черта? ! извещений даже не было. Она мне "Не орите здесь. Вы хамло безкультурное, ходите здесь пупы землю, валите на.... отсюда и не мешайте мне работать. Говорю : барышня, вы совсем одурели что ли? что за психи? она: вы грубиян еб777ный идите на77777й отсюда, ходите здесь. Я больше не могу так работать, одни нервы с вами. Швыряет в сторону журнал, вскакивает и уходит прочь.
Приходит начальник.
Повторяю ей свою просьбу и указываю на то что творит ее подчиненная. Ответ
Вы достали уже со своими жалобами, не ходите здесь с жалобами, мы почта, а не контора жалоб.
Говорю: ну и куда жаловаться тогда, если не начальнику?
Отвечает: жалуйтесь в церковь идите, а тут почта. Если посылку вы не получили, то это ваши проблемы. Все, вопрос закрыт.
Я начинаю ей снова что-то говорить, но она меня просто игнорирует и вызывает следующего, на которого тоже срывается матом.
Я еду в областной центр, посылка была важная. Жалобу писать самому большому начальнику. Меня послали куда подальше и там, примерно в такой же матерной форме.

Так что отправляйте почту другими организациями лучше.

Алексеи Санцевич

легче самой до Великобритании дойти, чем побороть Почту России

Юрий Арсеньев

да, согласна Ирииной

Киселев

Как подать online-жалобу на Почту России тут : http://chinaprices.ru/blog/2610/kak-podat-online-zhalobu-na-pochtu-rossii/

Почтовые отправления, хранящиеся якобы в Хабаровском магистральном сортировочном центре.

Сергей Шуликин

Бороться надо не с почтой, а с теми кто её должен контролировать, но к сожалению не делает это. Потому как порядка в стране нет, некому навести однако. Куда только не писал Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Client@russianpost.ru отсюда хоть отвечают, хотя тоже ничего не делают.