**
*дмитрий *********

должна ли выдать мне моющий посылку почта россии, если у меня вместо паспорта сейчас временная справка...

Саша Андрианов

замена документа обычно происходит в течении 10 - 15 рабочих дней.... срок хранения посылок - 30 календарных дней.... ещё вы можете продлить хранение на 10 дней, написав заявление с указанием причины дополнительного хранения посылки... ПР имеет право потребовать плату за хранение....

Ирина Мусатова

Посылку можно получить по любому документу удостоверяющему личность: водительские права, военный билет, загранпаспорт, студенческий билет и пр. Даже у вас справка об освобождении Вам по ней должны выдать вашу посылку))

Женя Пестова

На кого попадёшь, четкого закона, что НЕТ - нет.

Джахонгир Юлдашев

если справка о том, что паспорт на замене и на справке есть твое фото - выдадут