Та
Татьяна

такое дело, мне должна придти посылка, может ли мой братишка забрать ее вместо меня, придя на почту с моим паспортом?

Мария Рам

По закону нет, но если на почте вас и вашего брата знают, то можете получить посылку, все на усмотрение работников почты.

Оксана Максименко

Без доверенности с печатью-нет...

В*
Виктория ***

Думаю, может. Если тебя на почте хорошо знают (не первый раз уже тебе посылка приходит) . Пусть только ещё извещение не забудет.