Кэ
Кэти

Как правильно юридически переоформить скутер (мопед) ?

Нужно переоформить скутер (мопед) , который подлежит регистрации в ГАИ, так как

объём двигателя составляет 180 куб. см. на нового владельца.

Денис Евд

Написать с хозяином договор купли-продажи внести запись в ПТС о продаже, а дальше покупатель делает ТО и страховку и едет на нем перерегистрировать его на себя в РЭО. Надеюсь, скутер официально ввезенный и имеет ПТС как у автомобиля, а не бумажку от полтинника.