Илья

Глюки с батареей у Samsung GT-S7562

При нагрузке (интернет или просмотр видео) батарея моментально (около минуты) разряжается в нуль. Телефон отключается. Подключаю к зарядке - моментально восстанавливается прежнее значение зарядки (будь то 100, 70 и прочие любые значения) . И так постоянно. Хард ресет и перепрошивка не помогли.

Если не ставить на зарядку, а просто включить, то с 1% зарядка начинает медленно восстанавливаться до прежнего значения.

Екатерина Бадеева

Менять аккумулятор пора, либо контроллер аккумулятора испорчен, либо сам аккумулятор уже потерял свое свойство держать заряд