Мария Романова

Samsung Galaxy GT-S7562 как починить самостоятельно?

У меня телефон Samsung Galaxy GT-S7562. Он у меня вырубился сам. На кнопку включения не реагировал. Затем я нажала клавишу включения + клавишу понижения громкости. Высветилось это: "A custom OS can cause critical problems in tablet and installed applecations. If you want to download a custom OS, press the volume up key. Otherwise, press the volume down key to cansel." Я нажала клавишу громкости up. Мне выскочил посередине значок андроида, внизу надпись по-английски - загрузка, а внизу - не выключайте устройство. В верхнем левом углу - надпись
ODIN3
PRODYCT: GT-S7562
VERSION:
CUSTOM BINARY DOWNOALD: YAS ( 2 counts)
CURRENT BINARY: CUSTOM
SYSTEM STATUS: CUSTOM
Что делать дальше?? ?

Юл
Юлия

Прошивать через ODIN3, стояла кастомная прошивка, скачай прошивку под свой аппарат и прошей, инструкция, как прошивать через Odin http://www.youtube.com/watch?v=W9ytqVNEqEg