Любовь Лутошкина

оцените золотую цепь. нужно знать реальную цену

вобщем женская цепочка. новая. вес 11.5 грамм. золото красное. плетение красивое. какойто двойной узор. внутри каждого звена белое золото.... очень красивая.
проба 585. сколько такое изделиебудет стоить в магазине7????

видел в одном магазине такуюже за 40 и в другом за 30... они одинаковые... почему цена разная???

Алёна

Около 9 -10 тысяч может стоить новая.

Маруся Схиртладзе

Отнеси в ломбард, там оценят на приёмке, к их оценке, можешь 20% накинуть и продавать самому, без документов на цепочку, могут быть проблемы с полицией и вопросы откуда взял?