Кристиночка

Во сколько вы оцениваете данный набор. Очень нужно знать мнение со стороны. Напишите только цену.

Всем огромное спасибо!

Ирина Олимская

Себестоимость (включая ленты) + рублей 800 за работу

Радик Тазов

3 тысячи руб

Наталья Гришукова

Во сколько вы по фото оцените скрипку страдивари? А стоит 50 лимонов зелени 🙂 Судя по фактуре стекла, оно явно не богемское, вино венгерское, тысяч 15-20 за набор...

Сайами Накамура

Согласен с Натальей, цена бокалов 500 - 700р. шампанское от 380р. свечи - 50р. , а остальное оформление, так, что около 2т. р. (беря шампанское 380р.).