Дмитрий Новоторцев

Скажите своё мнение, пожалуйста!! ! очень интересно знать!!!

Вчера били на открытии медиа маркт в иваново, ни как подругому как грандиозный провал назвать не могу. собрали такую толпу в полночь, а во внутрь попали единицы и то этот факт у меня под вопросом!! ! кто был напишите своё мнение об этом?? ? лично у меня вызвало отрицательные эмоции простояли час в магазин так и не попали, они вообще думали чего творят, создали такой ажиатаж, что ул. Куконковых в 12 часов ночи стояла сплошной пробкой!! ! а оказалось всё мыльным пузырём!!!

Наталия Сушко

Александр, не стоит так сильно и долго переживать! Не, конечно, с Вами и многими другими они обошлись чисто по свински.. . Но!! !
Они своим "крутым" открытием смастырили себе грандиозную антирекламу! Особенно у местных жителей, кои составляли большинство ожидающих чего-то незабываемого от этого действа. Вот теперь-то точно долго не забудут и, покуда помнят, будут заходить в ентот гипер-супер-пупер-маркет лишь по крайней необходимости, когда надобного им больше негде взять.
Так что, вероятный денежный оборот этой торговой точки ИМХО несколько подорван. Сознают ли это хозяевА или потом на счётах вычислят? Nobody know's... Мож они просто хотели повыё....и показать "свою крутизну"? Ну-ну.... (щщщщяссссья им! )