Владимир Ильиных

Что за конские вопросы "помогите выбрать"?

Если мозга хватает как заработать деньги на машину должно быть и на то, какую выбрать. А если мозга не хватает - открывай статистику продаж и не надо мнить себя умнее других!
Все равно меня ни кто не переубедит что самый лучший авто - тот, который самый массовый, который больше продается. Не надо премешивать "самый дешевый" - ОКУ и Москвич особо покупать и не стремились, не смотря на дешевизну. Давайте рассмотрим оборотную сторону - самый лучший авто уникальный. Единственный в мире. Тогда кто может кроме хозяина доказать что он лучший? Да и стоить он должен заоблачно. Так что смотрите что чаще покупают или закатывайте губу.

Кристина Берзина

Поддерживаю!
Человеку задающему вопрос помогите выбрать авто, в действительности его покупать не стоит!

Максим Якимчук

"что лучше взять: Матиз, солярис или бмв? " Мне вот такие больше нравятся)))

Дмитрий Разумов

Твоя правда "Москвич" лучший.

Сергей Девяткин

всегда покупал машины какие хочу, совсем не каждому они казались вменяемым выбором

Павел Буцан

Бесполезно. Вон, этого UMKA - DIESEL уже задело - видать, про себя что-то прочел.

Колян

Тебя-то особо и не спрашивают. Ты в машинах разбираешься как акула в алгебре...

Марина

Какая тебе разница, ты все равно в них не разбираешься

Юра Пчицкий

что хочет человек? машина-экономичная. вместительная. легкая в обслуживании. запчасти дешевые. ее не воруют и не царапают извращенцы. и самое важное-ДЕШЕВАЯ! И НОВАЯ! таких нет. вот люди и спрашивают. сомневаются в выборе. понять можно. зря вы так...

Румия

Да пускай задают, есть повод "поумничать".