Юрий Барметов

Правда ли, что если всё невозможное возможно, то и всё непривычное ПРИВЫЧНО??

И всё сложное на самом деле ПРОСТО-ПРОСТО-ПРЕПРОСТО)

Alisher Mamajanov

Не привыкай к непривычному, а то невозможное станет возможным))

Анюта !!!

а также все некрасивое красиво, все несоленое солено и все недоброе добро. я просто мастер аргумента!

Антон

В космосе не возможно дышать без специальных вещей,

Анастасия Капусняк

правда то, что невозможное - непривычное!)

С.
Сергей ....

Невозможное возможно не всегда, непривычное привычно - иногда, сложное просто - да)

Олег Зуев

Глубоко копнули...