Oxana Vergadoro

Кто красивее 1, 2 или 3?

Только не надо отвечать "никакая" или "все страшные" или "все красивые" просто ответе 1, 2 или 3

Al
Alex

3-е фото ближе к правде.

Эрлан Мурзаев

Ну ты заморочила! А кто даст пиво пить, футбол смотреть и сына родит? ? ?Тогда оценю по полной.

Эдуард Жульков

Однозначно 3

Leonid Perevalov

Ну 1.2 красивая а 1 няшная. Не бывает не красивых людей. Каждый человек красив по своему.

Д*
Дельт@план ***********

все красивые, не парься

Александр

девочка, вас интересует какая фотография лучше, обработка или кто из девушек красивее?
Кто красивее - так в 15 лет все красивые, и еще лучше посмотреть с утра на них, без грима.
Вопрос лучше какая из них останется красивой в 35 лет.

К тому же внешняя красота ни о чем не говорит. она быстро проходит. А вот что они из себя представляют как личности....