Елена Минченко

у кого есть фильм ''мертвецы не потеют" фильм снят в Гагаузии очень нужен этот фильм

Станислав Егоров

У меня есть фильм тоже снятый в этой вонючей Гагаузии "Путешествие слона вокруг стакана". Там мертвецы потные на слонах гоняют.

Мухаммаджон Бахриев

Точно. Это трилогия -МЁРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ, КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ И НЕГРЫ ЗАГАРАЮТ.

Электрик В Вашем Доме73

Привет чувак! Ты нашел этот фильм? Тоже ищу его. Похоже автор выпилил из интернета все свои работы.