Елена Орлова

С чем у вас ассоциируется географический регион-Урал? Запало ли что то в душу, после того как там побывали?

Виктор Березовский

Я там не бывал, но хотел бы (в Челябинской области) . Ассоциируется с красивой природой, очень долгой и холодной зимой, своеобразным выговором, степью.

Светлана Васильева

ого, ну тогда езжайте в Приморье, в юго-восточную его часть. Вы совсем охереете от того что бывает на свете. Урал жалкое подобие, худшей его части.

Лена Сиганова

С сталеварней

Александр Луковенков

бывал, очень не понравился народ.. (помните кино "Она что с Урала? ) Александр Н. прав, поезжайте в Приморье народ прекрасный, природа... заглядие