Алена Новикова

сила мага всегда приходит в один миг? есть тут у ково она пришла в один миг? раскажите что делали для этого и что это дало

в книге кастанеда написано что воля приходит в один миг и что это сила мага и что подучив ее человеку мир уже не кажется таким реальным и у него есть чувство чтл он млжет пгтрогать мр. а физическую бодрлсть гна даетили нет? странно както не понятно. или тут никто не разбирается в этом?

Татьяна Максимова

с нею рождаются или приобретают при определенных жизненных случаях

Анна Никитина

Кастанеда не был магом. Он обычный латиноамериканский писатель бестселлеров.

Кр
Кроль

Воля и сила, в том смысле, в котором ты привык ее понимать, это вещи разные

Владимир Богданович

н да, ну ты точно разбираешься, что принимаешь лсд или что по круче для разбора?