Марк

Уважаемые маги, что будете делать если темный маг заберет ваши сверх силы?

Ка
Каин

Он отравится... 100 пудов...

Ирина Бикейкина

Светлых магов не бывает. Все темные. Плакать будем и бухать: (((

Ольга Трущенко

Всё игры разума, а точнее больного разума. Не один практик, никогда, не будет ничего с человека брать, забирать себе. Любой практик понимает, что перейдут так же и грехи этого человека. Никто из адекватных людей не будет чужими ошибками, грехами утяжелять свою карму. Наоборот любой практик, работая с человеком, старается защититься от этого человека, что бы помогая не нацеплять ничего на себя, а если такое случается в следствии работы с человеком, побыстрее всё чужое с себя снять.

Ируська Андреева

Плохо будет тому, кто это попытается сделать.

Юлия Гулак

Беда случится у такого человека.

Olqa Melnikova

Может забрать здоровье и саму жизнь НО забрать сверх силы не сможет.

Ди
Дима

Что за дет сад?