Сергей Елисеев

Могут ли существовать темные силы? и вообще магия как вы считаете? . мне кажется она существует

Музычка Музычка

существуют и магия и темные силы. Мир полон не только доброго и вечного, но и зла хватает

Бонна Ивентовна

Главное верить.

Михаил Варичев

Да, еще как существует

du
dub322

Магии точно не существует. Магия это понятие сверхестественного, но в естественном мире есть только естественные процессы.

Дикарь может не знать про электрическую лампочку и для него это магия.

Так и с верунами в магию, то что до сих пор не знают называют магией и сверхестественным, и тем самым уходят от понимания сущности явления)))))))))))

Вячеслав Cлавенко

Темные силы есть, светлые заходят - посмотрят плюнут и уходят мыться после нашего мира.