Сергей

Здравствуйте, маги и ясновидящие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ УЖЕ СИЛ СУЩЕСТВОВАТЬ И ВЫЖИВАТЬ!

Уже много лет идёт сплошная чёрная полоса, уже просто нет сил. Вышла замуж немного прожили, разошлись. Осталась с сыном, сколько пыталась наладить жизнь во всех планах ничего не получается, ни на личном, ни на работе, а ещё как назло тяжело заболела. НЕМОГУ, УЖЕ ПРОСТО ЖИТЬ НЕХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ ЧТО-ТО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ЭТО СМЕШНО, НО ДАЖЕ КВАРТИРА МЕНЯ ГНОБИТ. ПОМОГИТЕ.

Алевтина =)

маги вам не помогут . только нагадят еще больше будет ..

Ел
Елена

Отправьте мне фотографию и дату в лс, я посмотрю.

Людмила Дроздова

обратитесь в лс, чем смогу-помогу.

Катюшка

пишите