Катюшка Devil:)

Скажите пожалуйста!! ! Скажите будем мы вместе? Анастасия 12.12.1993 Григорий 08.04.1991 Сейчас мы в серьезной ссоре

Ил
Иллиан

Ссора серьёзной может быть в том случае, если застал с другим, остальное из-за мелочи раздули скандал и разбежались.

Совместимость в паре хорошая, надо мириться. В ссоре виноват всегда тот, кто сильней.. . так и передайте Григорию.

Совместимость Овен и Стрелец.
По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.

Всего доброго !

Елена Ерохина

помиритесь - пара дней- потом ссора- пара недель -- потом плохо опять

Светлана Конаховская

да будите вы вместе и помиритесь

Алексей Мартыненко

Психологически оч. разные. Гармоничных отношений не получится, брак маловероятен. Смысл терять время?