Ми
Михаил

Где можно отпраздновать толпой из 200 человек в Санкт-Петербурге? Коттедж, клуб, пароход.. . Буду рада любым идеям 🙂

Поступили в ВУЗ мечты. Хотим факультетом отпраздновать это событие 1 сентября.

Извиняюсь. Теплоход 😄

Юрий Сизов

на 200 человек кафе нет в Питере
Лучше снимите клуб

Чынгыз Маматов

ну дак в Питере крупных кафешок нема? Где арендуют на свадьбы, корпоративы
а вам без разницы должно быть- вы ведь поступили на суперпупер факультет -и от этого уже эйфория! +вы все молодые и зажигательные- скучно не будет даже если в парке просто соберетесь и возьмете в складчину неск ящиков вина/пива и тд

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ! Теперь главное удержаться тама

удачи