Вусал С

Хаски исключительно воят? или если ктото незнакомый подойдет может залаять ?

Владимир Ермолаев

мой в детстве лаял а вот он сейчас

Сергей Боровый

Они скулят, ворчат, рычат, подвывают, воют. Лай у них тоже завывающий:
http://www.youtube.com/watch?v=mDnE-PbitNw

Анна Рагулина

хаски очень умные собаки

Ел
Елена

Нет. Хаски не охранная собака. Ну может в качестве исключения зарычать на незнакомца, ибо Хаски лаять не умеет. Но опять же, это маловероятно.. . Хаски не служебник чтобы своего хозяина защищать...

Яночка

Умеют они лаять и делают это с превеликим удовольствием. Но на незнакомцев лаять не будет, у хасей все друзья.