Елена Родина

Может ли животное эволюционировать так чтоб могло летать в космос?

Азамат Хафизов

Мало вероятно. Я уверен что не будет таких средств чтобы возможно было "летать в космос" тем более эволюция идёт так что бы максимально приспосабливаться к данной среде, а не к космической. С каждым поколением мы становимся более приспособление.

Ищенко Алексей

Эволюционировать вообще не может, и в космос летать тоже.

Михаил Gienko

Мотивации нету. Ну зачем туда летать? А вот пищу может сменить, если потребуется.

Сашуля Верецоца

Человек, например.

Вова Vk

Ха, а чем оно дышать там будет? это же надо так эволюционировать чтобы отпала потребность в кислороде 🙂 это невозможно 🙂