Лариса ))))))))))

Как вы считаете, летал ли Гагарин в космос?

Мнения по поводу полёта Гагарина в космос расходятся, а как всё таки думаете вы? летал или не летал?

Евгений Силькевич

Злобный вопрос врага России.
Летал!
Ещё как здорово летал - на горе врагам!

Валя Исаева

Да и космоса никакого нет, все это выдумано властями.

Александр Валинуров

У кого мнения расходятся?
Летал!
И американцы на Луну летали!

Катерина Милая***

Летал, но строго говоря доказательств этому куда меньше, чем пребывания американцев на луне. Слышались переговоры по радио, транслируемые со спутника, а потом вышел навстречу людям парашютист, недалеко от места . где упала сверху какая-то капсула.... У американцев хоть следы и уголковые отражатели на луне остались, что позволяет доказать прилунения .
В американском инете измышлений на эту тему не меньше, чем в Российском про съёмки в голливуде полётов на Луну.. .
Зарегестрируйтесь и поищите сами на англоязычных ответах... .

Pavel Yurevich

интересно кто сомневается....

Дмитрий Спиридонов

Г.. но вопрос! как говорится

Светлана Даниличева

Не летал. . И последний неудачный запуск Протона тоже на Мосфильме снимали..

Андрей Сербин

откуда инфа что он не летал ?

Марина Рубцова

Летал первым и с огромным риском для жизни, это действительно герой

Владислав Сапрончев

ВЫ ЧТО?? ? Гагарин-величайший поэт! какой космос?!