Михаил Яндулов

Оказывается Гагарин в космос не летал, так же как и американцы не летали на Луну, а когда Гагарин их хотел разоблачить

Слава

Вы бредите.

"замочили как свидетеля"
Свидетеля чего? Он же, по Вашим словам, сам никуда не летал, и видеть ничего не мог.
Да и американцы еще не летали на Луну, когда Гагарин погиб.

Дмитрий

Понимаем: пора тебе, минуя психиатра, непосредственно к дому для душевно больных, Наполеон.

Марк

а земля плоская и держится на черепахах. а интернет - происки сотоны, а бога всеравно нет

Гриша

На какой биологической основе функционирует твой мозг ?
Мне всегда забавно и интересно слушать подобные бредни , я иногда Рен-тиви смотрю , чтобы быть в курсе , о чём судачат дураки ..
Как понять образ вашего мышления ? Если это шутка - то она глупая и несмешная , если ты просишь ответа - ты получишь подробное объяснение от таких-же дураков , если ты знаешь , о чем говоришь , то это клиника ...
Хотите об этом поговорить ?

Дмитрий

Лишнее доказательство того, что Ren-tv убивает мозг. Вот для таких людей и Гагарин не летал и "америкосы" на Луне не были.

Ти
Тимур

Видимо, он хотел их разоблачить в загробном мире, так как погиб до начала американских экспедиций на Луну.

Ль
Львёнок

Да и космоса никакого нет, его правительства выдумали.