Ирина Чистякова

Почему когда американцы уже давно побывали на Луне и летали на шатлах СССР еще летал в космос на допотопных капсулах?

Которые были похожи на корыто и подходили на продукт чушков?

Oscar Zhumaniyazov

Ну если ты такой умный, может знаешь почему такие продвинутые американцы слетавшие на Луну на могут на своих кораблях до МКС добраться, и их корабли разваливаются чуть оторвавшись от земли?

Полина Смолина

Зато шаттлы теперь отправлены в утиль, а амеры летают на наших "копытах".

Екатерина Полякова

на луне они побывали... в павильонах коламбии пикчерз снимали... мастера понтов.. сои, сланцевый газ...

Юля Лойе

Вроде когда эти штуки были СССР запущены, у американцев еще никуда ничего не летало вовсе...

Виктория Мищенко

Троллоло засчитан!

Moses Listengurt

Мы и сейчас на них летаем. Ну может чуть по современней выглядят. А ещё и американцев на них катаем, которые отказались от Шатлов в виду катастроф. )))

Юлия Воробьева

чушки все еще летают, а шатлы уже сдохли

Светлана Морозова

удобнее приземляться было - подсчитай сколько на ваших Шатлах погибло или стало клоунами
насчёт Луны ты прав у нас ещё не было Голливуда с компьютерными технологиями

Антон

Ты знаешь что такое "экономическая целесообразность" ?
Лунную гонку мы проиграли, а вот Шатлы. Дешевле наши ракеты

Алексей Жиляков

милый мой у штатов до 51 года было 50% ввп мира А ЭТО МНОГО, СЕЙЧАС У ШТАТОВ ЧЕТВЕРТЬ ВВП ПЛАНЕТЫ, И ЭТО ТОЖЕ СТРАШНО МНОГО вот к примеру у россии если убрать доход от нефти будет всего 1,5% ввп мира. . ты представляеш сколько ресурсов тратят амеры просто на мороженное ...это примерно составляет бюджет россии грустно правда? ДАЖЕ ОББИРАЯ ДО НИТКИ СВОЙ НАРОД ТОЛЬКО ДОСТАТОЧНО ХРЕНОВОЕ МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

Дмитрий Маслов

по мойму капсулы безопасней и дешевле оссобенно для одноразового применения

Eвгения Сердюк

Тормоз! На этих капсулах не летают в комос, на них прилетают из космоса. Это посадочный модуль