Павел

Программа пилотованных полетов Спэйс-Шатл была закрыта, но один из шатлов продолжает летать в космос (без пилота) , какое

Программа пилотованных полетов Спэйс-Шатл была закрыта, но один из шатлов продолжает летать в космос (без пилота) , какое его название?

Александр Горемыкин

Все шаттлы приведены в неполётное состояние и летать никогда уже не будут. ты всяких кретинских передач, которые делают люди с больным воображением насмотрелся, поди