Merym Sarybaeva

Какую речь говорит пилот перед вылетом кто летал! Напишете пожалуйста

Маруся

приветствует пассажиров, представляется, называет маршрут-откуда куда летим, через какие точки (города) , сколько км, и сколько времени, желает приятного полета.

Anna Liqai

аллах акбар-молитва на всю громкость -перелет Эйр Арабия

Михаил Куликов

Еще сообщает расчетное время прибытия в аэропорт назначения.

Павел

Уважаемые пассажиры, командир воздушного судна Иванов Сергей Петрович приветствует вас от имени нашего экипажа и благодарит что вы выбрали нашу авиакомпанию.
Наш полёт пройдёт по маршруту (например) Москва-Сочи на высоте 10500 метров. Время прибытия в Сочи 15.20, температура в Сочи +28
Ну это как вариант, каждый пилот говорит по своему.