НЕ
Николай Е

Циолковский доказал, что Христос не летал в космос, но мы продолжаем строить синагоги, для чего?

In
Instyles

Синагоги строят для того что бы евреи там молились. А космос и Христос тут при чем?

Та
Татьянка

Для строителей синагоги Христос не Бог, а жулик)

Михаил

Ссылочку на научный труд Циолковского, с вышеупомянутыми выводами! :))

Людмила Нестерова

А вы верили что Сын Божий летал в космос 🙂 ...Вы правы, строить синагоги действительно незачем

Шурик Московский

Циолковский много чего интересного сказал... мало кто знает но Циолковский был чуть ли не первым русским фашистом... и написал много сочинений на эту тему..: -)...впрочем я с ним совершенно согласен..: -)...

Соня Петрова

Циолковский это кто ?