Rif Rif

Почему Бог не явился Гагарину, когда тот в космос летал? Теперь атеисты это используют: Гагарин летал-Бога не видел...

Геннадий Ветров

И как он в твердь небесную не воткнулся.

Александр Оськин

Вместе весело летать по просторам, по просторам..

El
Elya

"Низко летал" - слова одной старушки на собрании атеистической пропоганды в ссср.

Га
Галина

Гагарина тоже никто из них не видел. Значит, Гагарина тоже нет

Максим Калашник

Если честно, а кто его видел? Святые отцы, так понятно. В землянке и не то увидишь. А, все остальное понятно, подчинить народ, бабок попам заработать.

Дмитрий Алябьев

Это говорили в СССР.
Сейчас космонавты говорят другое - что они видели
там нечто, в том числе и Юрий Гагарин,
что долгое время было под грифом секретно.

Ал
Александр

Гагарин там, за сотню-две км. от земли, но в пределах Вселенной, как глист-атеист в кишечнике человека, в существование человека не верящий. В одну кишку заглянул - нет там человека, в другую залез - тоже не увидел.. . Его атеистическая теория подтверждается. Но придёт время - вынесет его уже через прямую кишку - тогда и поймёт, что человек таки есть. Да поздно - всё уже кончено.

Ирина Званецкая

только глупые учёные хотят увидеть в Космосе, что и на Земле не видят. )))

Алексей Смирнов

В Священном Писании Вселенная называется "небесами". Царь Давид писал в Псалме 2:3,4 : "Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его? ".

Бог не живет в материальной вселенной, которую он создал, точно так же как плотник не живет в шкафу, который он сделал. Когда сын царя Давида Соломон посвящал храм для поклонения Богу, он сказал: "Поистине, будет ли Бог жить на земле? Небеса и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил! "

Хотя люди летают в космос и с помощью телескопов могут заглянуть в отдаленные уголки Вселенной, «Бога никто из людей никогда не видел» (Иоанна 1:18). Иисус объяснил почему, сказав: «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24).

Дух — это форма жизни, которая значительно превосходит человеческую. У духа нет материальных составляющих, таких, как плоть и кровь, — иными словами, нет того, что видимо и осязаемо.

Валерий Зайцев

Зато Бог Гагарина видел...

Дмитрий Зайка

Ну как же. как же! Ведь над Меккой "Восток"остановился!!!

Татьяна Роман

Бог не показывал себя не только Гагарину, который только облетал крохотную землю, Он даже америкосам не показал себя, которые и себя и других обманывают, объявив что были аж на Луне, что у них там ксомодром, может и дачные участки!! ! нет границ нелепости невежд, и тех кто верят таким сказкам...

Ал
Алексей

ну значит слепой)))) твой Гагарин

Богдан

А зачем Господу себя показывать? Какую то глупость говорите. . Если не верить в очевидное то становишься слеп ко всему..

Костя Хохлов

а кто такая гагарин чтоб Бог ему явился? он достоин? не велика ли честь для язычника

Ольга Баранова

Бог невидемая сущность

Нурали Садуллаев

Гагарин был частью космической программы СССР и вдохновением для советских людей. Героикой того времени.

Павел Ливанов

А разве у Гагарина была цель увидеть Бога? Бог не открывает себя кому попало.