Религия, вера
Гагарин летал... -Бога не видел, следовательно- Бога нет? Гагарин летал.. -носорога не видел, следовательно...?
Гениальная логика!!))

Я вчера срал, Путина не видел. Следовательно Путина не существует?))))))))))
Верующий космонавт в полёте видит бога с рогом носорога.
ты свой затылок не видел.. своими глазами..
тяжко без него жить?
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуется нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
И при том сам был верующим. И куда летал то? На тот свет? Мы что когда то говорили что Бог в космосе?
Sebastian Michaelis
Гагарин уже верующим стал?)))))))))))))
Мы много чего не видим. Например атом ни кто не видел и что? Даже собственного затылка не видим. Да и Гагарина не видно сейчас что-то.
Легко доказать существование чего-либо. Для этого достаточно Всем это один раз увидеть. Но трудно доказать отсутствие чего-либо. Для этого нужно пересмотреть всю Вселенную во всех ее уголках и убедиться, что этого нигде нет! Но даже если кто-то и увидел (например, НЛО), так, ему ещё никто и не поверит! Это нужно увидеть Всем, иначе всегда останутся скептики!
Судя по дневникам Льва Толстого, он видел. Бога Земли! (Но не всей Вселенной) и разговаривал с ним. (См. Антарова. "Две жизни")
Небо - вся Вселенная. Бог над всей Вселенной, миллиарды лет вселенной и земле. Теория Дарвина верная, но ходом творения управлял Бог.. Современному человеку всего лишь 11 тысяч лет.... До оледенения вюрмского жизни как бы не было...
Гладких Роман
А вы не думали, почему США, практически, теократическое государство, на государственном уровне популяризировало "теорию" Дарвина?
Стереотипное представление о боге это образ старца на облаке, Гагарин побывал много выше и так иронично пошутил, а верующие, любители искать метафоры в библии, восприняли все буквально, вот и весь смех. А Гагарин может и вообще никогда такого не говорил.
Все победоносцы его знают он его позже увидел.
Медицинский Центр Кия
Он видел Аллаха.
Алена Мурзалева
Следовательно, для носорога ещё не придумали скафандр, недороботка устроителей полета
Бог- есть Дух. И тело у него духовное. А физическим зрением не возможно увидеть духовную сферу. Воздух мы тоже не видим, но не говорим, что его нет.
Скорая Помощь
Воздух почувствовать можно.
Следовательно Гагарин - бабочка
А Гагарин точно летал? ;)
У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
А я не видел твою письку, значит её нет
разве Гагарин говорил что не видел носорогоа?