Религия, вера
Небеса, на которых живет Бог - они где? Гагарин летал - Гагарин не видел )
Дарвин и без ракеты видел много!
Человек не может увидеть духовный мир, если Его не откроет ему Сам Бог. На самом деле Небеса где обитает Бог очень близки.
Небеса, на которых живёт Бог - в сказке.
Тогда не увидел, за то сейчас видит!!!?
Небеса - мир духов. Мир со своими сложными законами как у нас, только нету совсем материи. Там другие законы и насчёт минимальной физики даже не скажу.
Его называют для древних людей небеса. Так же Духовным миром и миром духов.
Мир духов подходит конечно и я люблю его использовать, но ассоциации с магией, которые он вызывает часто портят смысл, так не принимайте.
в комиксах
А может молчит?!
4 измерение - по научному, у христиан - Небеса. Это духовное измерение. Всего измерений 7, у христиан - 7 Небес. Христос сейчас находится в 4 измерении в эфирном слое земли. Но находится не в какой-то одной точке пространства, а во всех точках пространства ОДНОВРЕМЕННО. С позиции человеческого ума земного 3 измерения это невозможно понять. Можно представить для понимания так, Христос - это Мыслящая Невидимая Атмосфера Земли.
Не позорьте атеизм таким бредом . А может и позорьте . Я думал этот довод для деревенских бабушек умер в месте с коммунистическими антирелигиозными агитаторами, ан нет жив курилка .
Гагарин не оторвался от земли. А Бог обитает в неприступном месте и никто его увидеть не может.
[1 Тим. 6:16] единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
Твердь, на которую звёзды приклеены пробить не смогли. Так под ней и пролетали.
Гагарину такая задача поставлена не была.
Один лысый придурок придумал, а другой на форуме за ним повторяет )
Небеса в понятии обывателя и в понятии древнееврейской философии (ведь никто не отрицает, что Библию написали евреи? ) - понятия разные. В Торе "небеса" изначально во множественном числе, тогда как видимое небо (которое над головой) - одно. Значит имелось в виду что-то другое. Но атеисты первоисточников не читают и о таких мелочах вряд ли задумываются...
Сдесь я пишу об этом
Бог везде.
А я летала и видела! Под чем - говорить не буду. )