Религия, вера
Лучшее доказательство: "Гагарин летал в небо и Бога там не видел"?Без комментариев.
Бог есть Дух, Его Царство не от мира сего.
На эти слова Богословы Гагарину ответили ---Кто Бога на земле не видит ...тот Его и в небе не увидит " ...))))
Лучшее доказательство когда патологоанатом у тебя в голове ничего не найдет. . Сплошная кость
Иудейский царь Иосия установил в 625 до н. э. монотеизм Яхвы и был убит египтянами. "Богоизбранный" народ был завоеван Египтом, Ассирией, Персией, Грецией, Римом, османами. Лучшее доказательство.
А почему веруны геев на аву вешают? Ветхозаветная педерастия играет?
Татьянка Малинка
лицо понравилось,улыбка и глаза лучистые.А кто он по жизни не важно.Могу сменить,нет проблем.
Я и смеюсь))
Женис Али
А я прикалываюсь. Электричеством пользуюсь, а ток не видела. А вы ток в резетке видели?
Любое доказательство недоказуемого-есть глупость.
Лучшее доказательство, что Христос воскрес - труп не найден..
Юсуп Асылбаев
сперли,намазали раназажывляющими и кровевастанавливающими
(могила-шринагар)
Разве он залетал в духовный мир? О__о
не понятно. . это вопрос Гагарину? Не думаю что он тут присутствует..
вапще то если сам бох на луне или марсе жывет. .
или жэ на сонце (!)или лисме (например) -он тааак
далеко не летал (а вапще бох это вакум, энэргия)
Алёна Григорович
Лисма-это что и где?
Для ТатыТ. Странно, а вот мой отец говорит, что Гречко стал говорить об этом тогда, когда это стало модным ...чтобы побольше пиариться, у Гречко и так много заслуг, зачем он стал нести чушь на склоне лет?
Уважаемый пан АВТОР вопроса! Не видел Юрий Гагарин Бога и всегда об этом писал и говорил всему свету в свое время, когда посещал все страны мира, куда его приглашали.
Гагарин в космос летал, а Бога не видал.
Татьянка Малинка
Дураком Гагарина не назовешь,просто невеждой в духовных вопросах да,но это же заразительно,скажет человек глупость и никто не задумывается и повторяет чью то глупость.
Kate Chudova
Уважаемая , в советское время вся правда держалась в секрете,было запрещено вообще говорить о Боге.Был контроль относительно православной христианской веры.Запрещалось ходить в Церковь,носить кресты,проводить крестины. Ваш отец стал говорит не тогда, когда это стало модным а,когда власть поменялась и запрет который был, перестал существовать,все стали говорить про демократию, про свободу слова.Народ перестал опасаться религиозных запретов.
Бог думал- это опять собачки летят и встречать не пошёл.
Лучшее доказательство ЧЕГО?)
Например, электромагнитные волны тоже никто не видел.
Но факт: они существуют....
Можно улететь на расстояние миллиард миллиардов световых лет, можно вообще никуда не летать - какая разница, все равно невозможно увидеть, услышать или почувствовать каким-либо другим образом то, чего не существует, что является вымыслом, человеческой фантазией.
Татьянка Малинка
а вы используйте свой дух.который есть в каждом и не нужно было лететь никуда.ведь Бог вездесущий.Помозгуйте своими мозгами если еще не разучились.
Ага. Подходит человек с ложкой к океану. Зачерпывает воды и делает вывод: "О, а китов то и нет... "
Горбачев когда заводил дружбу с Рэйганом, тоже Подвоха не видел.
Более того, он и твердь не задел.
они сейчас ссылаются на какого то Стива Хокинса
Татьянка Малинка
я угарал от его логики,вот приведу:
"Хокинг утверждает, что для создания вселенной не нужен был «творец»: «Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать»"
Это не хуже того что сказали про гагарина.
Во прикол. Электричеством пользуюсь, а ток в резетке не видела....
и кому ты тут хочешь что то доказать...
Космонавт Гречко видел ангелов больших размеров, которые дружелюбно улыбались, заглядывая в иллюминатор. Сама лично видела коментарий на ТВ.
Во-первых Бог-это духовная личность, а во-вторых он живёт в не досягаемых пределах.
Лучший ответ, дал еп. Лука Войно Ясенецкий, на подобный вопрос в 60х... он был профессором, хирургом, лауреатом сталинской еще премии, так от он сказал, я много раз проводил трепонацию черепа, и представьте, ни разу там ума не находил.
Есть много вещей, которые мы не видим, но они существуют. Например воздух, электрический ток, радиоволны и т. п.
Amir_250
Все это можно проверить по следствиям. У бога никаких следствий нет.
Анита Бирюк
20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания (Римлянам 1:20).
Ходила в лес, кабанов не наблюдала