Религия, вера

А вы говорите, что Бога нет? Про В. Терешкову которая в космос летала.

Терешкова предложила обнулить президентские сроки.

Бог всегда выявляет истинное лицо людей, вот и пришло ЕЁ время, на всю страну показал и все ее заслуги рухнули))) перед смертью Бог ее проверил
Люда Ященко
В наше время хорошо стало видно, кто продажный, а кто нет. Вся нечисть спалилась только так...
Елена Сафронова
Лучший ответ
Её заслуги не рухнули, их скоро оценят ещё одной государственной наградой
... Лидия...
Ты собственно чем недовольна то ? :) Тем, что она в космос раньше тебя слетала, или тем, что Путина президентом предлагает оставить ? :)))
Alibi Anapyanov
наоборот, Терешкова - молодец. одной левой всю либерастню вывела из себя, да так, что либерасты вон третьи сутки желчью плюются... и сразу видно - кто есть ху...

А количество сроков ВООБЩЕ надо отменять, потому что это результат нашего бездумного каргокульта 90-х с пиндосов... как можно брать пример со страны, где люди НЕ голосуют, а вместо них голосуют выборщики? в задницу такие примеры!
выборы - да. если народ голосует ЗА человека - так похрен сколько он сроков на посту.
Юрий Кузнецов
Люда Ященко никакого голосования нет, все выборы подделывают
Ден Моисеев Дмитрий, немного не по теме вопрос. Просто интересно Ваше мнение. ))
Как Вы думаете, почему в Таиланде так любили своего короля? Ну, того, который умер (у него был день рождения 5 декабря, и эта дата была у них в стране национальным праздником).
А может она по дурости ляпнула то что Путин пытался скрыть. Может не желая того она открыла всем глаза. Она же сказала в слух то о чём думали все депутаты, но не решались сказать об этом.
а бог наверно все же есть
ведь кто то ж покарал
бандерой Украину?
Zarina Eshbekova
Это Вам не нравится президент, а они как сыр в масле катаются - какой смысл им его менять?
старая "закалка" ...

Очередной съезд партии. Генсек читает доклад:
- Страны соцлагеря идут нагавно… (подозрительно смотрит).
- Нагавно… (задумчиво).
- Нагавно… (хмурится и явно сердится).
- Страницу переверните, – слышится из зала.
- Нога в ногу со временем, – облегченно вздыхает Брежнев.
Андрей Пухов
Подпортила бабка себе биографию
Люда Ященко ага теперь точно не в рай