Терешкова предложила обнулить президентские сроки.
Бог всегда выявляет истинное лицо людей, вот и пришло ЕЁ время, на всю страну показал и все ее заслуги рухнули))) перед смертью Бог ее проверил
Религия, вера
А вы говорите, что Бога нет? Про В. Терешкову которая в космос летала.
В наше время хорошо стало видно, кто продажный, а кто нет. Вся нечисть спалилась только так...
Её заслуги не рухнули, их скоро оценят ещё одной государственной наградой
Ты собственно чем недовольна то ? :) Тем, что она в космос раньше тебя слетала, или тем, что Путина президентом предлагает оставить ? :)))
наоборот, Терешкова - молодец. одной левой всю либерастню вывела из себя, да так, что либерасты вон третьи сутки желчью плюются... и сразу видно - кто есть ху...
А количество сроков ВООБЩЕ надо отменять, потому что это результат нашего бездумного каргокульта 90-х с пиндосов... как можно брать пример со страны, где люди НЕ голосуют, а вместо них голосуют выборщики? в задницу такие примеры!
выборы - да. если народ голосует ЗА человека - так похрен сколько он сроков на посту.
А может она по дурости ляпнула то что Путин пытался скрыть. Может не желая того она открыла всем глаза. Она же сказала в слух то о чём думали все депутаты, но не решались сказать об этом.
а бог наверно все же есть
ведь кто то ж покарал
бандерой Украину?
ведь кто то ж покарал
бандерой Украину?
Это Вам не нравится президент, а они как сыр в масле катаются - какой смысл им его менять?
старая "закалка" ...
Очередной съезд партии. Генсек читает доклад:
- Страны соцлагеря идут нагавно… (подозрительно смотрит).
- Нагавно… (задумчиво).
- Нагавно… (хмурится и явно сердится).
- Страницу переверните, – слышится из зала.
- Нога в ногу со временем, – облегченно вздыхает Брежнев.
- Нагавно… (задумчиво).
- Нагавно… (хмурится и явно сердится).
Подпортила бабка себе биографию
Люда Ященко
ага теперь точно не в рай