Екатерина Болотова

Что за фильм? Девушка по началу ищет сокровища, а потом вроде хочет когото оживить. драконы там естьфильм вроде французский

Насколько помню она оживила кого-о египетского философа или вроде того.

Но не того кого надо. Плюс там сцена в ванне есть.

Егор Слукин

"Необычайные приключения Адель" от Люка Бессона.

Елена

Необычайные приключения Адель-Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec http://www.kinopoisk.ru/film/462666/
Необычайные приключения Адель (Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec)