Подкорытов

Есть-ли такой сайт, где собраны все Российские, Украинские и Белорусские (Наши короче) фильмы и сериалы про ВОВ (внутри)

Такой сайт, где все фильмы и сериалы про войну (ВОВ) и послевоенные годы собраны?
Хотя бы только названия, а то какие сайты видел - там есть списки, но на одном например сайте этот фильм есть, а на другом сайте этого фильма нету.. .

Вот что бы сайт был посвящен, только Нашим фильмам и сериалам про войну и послевоенные годы?

Такие фильмы, типа.. . Назад в будущее, У каждого своя война, Черная кошка, Катя, 1941, 1942, 1943....в общем любые фильмы про войну и послевоенные годы - не важно - боевик, фантастика, мелодрама, детектив.... Главное что бы действие в эти годы происходило.... (ну лучше про войну и про разведчиков)

ТУТ ПРОСТО ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ!!! !

я очень люблю фильмы про "те года", про разведчиков, про тюрьмы во времена Сталина, про людей как жили в 40-е, 50-е годы.... Я асе эти фильмы и сериалы смотрю - выискиваю их на разных сайтах, иногда по телевизору увижу что идет - бегу качаю... .

Так вот просто думаю - ВДРУГ КАКОЙ фильм или сериал пропустил?

Вот и спросил - может кто знает такие сайты, где собраны такие фильмы.. .

....МОЖЕТ ВООБЩЕ, КТО-ТО ТОЖЕ ЛЮБИТ ТАКОЕ СМОТРЕТЬ и есть такие списки этих фильмов и сериалов?

Буду благодарен!

Алексей Жаринов

Курсанты
Эшелон
Двадцать дней без войны
Проверка на дорогах
Балтийское небо
Перед рассветом
Иди и смотри
Александр Маленький
Пятеро с неба
Освобождение
Битва за Москву
Война в западном направлении
Контрудар
Блокада
Обратной дороги нет
Баллада о солдате
Был месяц май
В бой идут одни "старики"

Это мой личный список ( может ещё что-то забыл) и другого мне надо.
Я люблю разные жанры, но ширпотреб не переношу в силу врождённой чувствительности к фальши