Be
Beliz

Здравствуйте. Нужно собрать хороший игровой системник до 30.000 руб. \купить)

Так, чтобы игры летали при 2х мониторах.

Еслиможно напишите список всех частей, чтобы мог переписать на бумажку и пойти с ней в магазин все купить)

Спасибо.

Юра Черников

Блть, никуёвый комп получится, под ночь соображать не буду. Я вот сегодня в "ДНС" брал на сборку и они собрали мне комп как и я сказал с ценой какой я сказал и с теми характеристиками, которые нужны, процессор конечно ай5 можно, видюху ДжиФорс (какой модели проконсультируешься) , а оперативку на 6гб думаю пойдёт за твои деньги и бери терабайтный (1000 гб) жёсткий диск, ну или больше. Вот примерно как-то так, я не профи, но не скажу, что всё не правильно сказал. Где-то правильно, а где-то может и ошибся.