Виктор

Через сколько можно заниматься спортом? после удаление гланд хирург. путём. хоья бы бегом.

Удалил гланды 8 дней назад, горло болит еще, и дня три назад, было небольшое кровотечение

Руслан

Лучше уточнить у врача. Химоза то лечебная должна выйти перед тренингом, занимаешься спортом - много ешь, если в печени ещё какие-то там лекарства и организм ещё и не восстановился, то последствия могут быть не очень приятные. Не серьезные конечно, но не приятные.