Анастасия

на сколько процентов что не простудишь придаточные если сидишь на бетоне

Жм
Жменька

Придаточные что? Пазухи носа?

Надежда

"Застудить" придатки или мочевой пузырь - фраза для слабоумных. Болезнь - всегда инфекция, локальное переохлаждение просто провоцирует обострение хронического заболевания. Тут уж не важно что это: бетон, холодная вода, железная скамейка.

Ирина Гончаренко

наверняка простудишь, если в цифрах - около 100%

Юлия

И придатки простудишь и мочевой пузырь

Elif. Uz

Ну это только методом тыка. Начинай, если мозгов нет.