На
Наталья

Поставили керамические брекеты, мне 16 лет, вы бы смеялись надо мной в школе?

Айбек Замирбеков

Смеются только безмозглые тупицы.

Ол
Олег

Нет!!! Чем раньше, тем лучше.

Виктория Мусакаева

Лично я бы не стала смеяться потому что по моему это вполне нормально....

Иван

Нет

Наталья Соловьева

Ходила сама в таких с 10 по 11 классы и ничего) ) Зато сейчас прикус идеальный)

Ел
Елена

да, я бы тебя звал мистр челюсть, стебал бы тебя) ) ну а если серьезна положи на всех болт и радуйся жизни

Евгений

Я уже смеюсь. Увидел бы тебя- вообще помер бы со смеху!! ! Бери пассатижи и снимай, не думая!!!

Ann __

есесно найдутся глупые, главное не обращать внимание

Оксана Салистая

ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ЧЬЕ-ТО МНЕНИЕ? НОС ВЫШЕ! ЭТО НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ

Светлана Лебедева

Моя лучшая подруга в 8-9 классе брекеты себе ставила. В классе её никто не подкалывал, но мы с ней между собой на эту тему шутили.

Алкоголик Из Москвы

У меня брекеты, ни разу никто не усмехнулся. Чаще расспрашивают, какого оно, больно ли, столько стоит и тд