Alex V. Spiridonov

фоллоу ин Твиттер как красиво перевести "фоллоу" на русский? не разрешили включать слова латиницей )

Ев
Евгений

говорят, что в твиттере - читают, т. е. можно сказать - "я читаю такого-то в твиттере"

Милена Илюшина

fallow - буквальный перевод - следовать. В твиттере вы можете следить за чьими-то обновлениями, читать такого-то человека.

Елена Погорелова

проследи в твиттере.... почитай в твиттере