Ра
Раушания

как написать слово отгрузка на латинице????

Ан
Анастасия

В соответствии с современными правилами транлитерации - "otgruzka".

Ольга Бурденкова

Абсолютно правильно в предыдущем ответе: otgruzka. Но латиницей оптимальнее писать на тех языках, для которых латинская письменность является традиционной. Из славянских языков это - польский, чешский, хорватский и т. д. Международным языком сейчас считается английский. И, соответственно, писать не транслитерацию, а полноценное слово из того языка.