Макаров Дмитрий

Как правильно латиницей написать область Тамбовская и улица Гоголя?

Ан
Анюта

Tambovskaya oblast, ylitsa Gogolya

Нтон

а если подумать: ЗАЧЕМ?

вы думаете, что из Англии почтальон-англичанин лично поедет в Тамбов искать улицу? Вообще-то, прочитав РФ, англичане кидают письмо в мешок, который отправляют в Москву, а потом уже наши почтальоны посылают в Тамбовскую область, а местные в вашем городе относят на улицу Гоголя. Так что после Russion Federation дальше все надо писать по-русски.

Иван Платаный

TAMBOBCKAYA oblast, ULICA GOGOL

Гл
Глеб

имя фамилия
№ дома ulitsa Gogolya
поселок индекс
Tambovskaya oblast
Russia